Los 292
Rolex Damenuhr
Schätzpreis:
9.000 € - 12.000 €
Zuschlagspreis:
Schweiz, um 1995L. (Innenmaß) 16 cm
750/000 Gelbgold. Modell Lady Date Just Pearlmaster 69318 / W046779. Perlmutt Zifferblatt und mit 12 Brillanten auf der Lünette ausgefasst. Uhr läuft an (ohne Garantie). Gewicht ca. 104,3g.
Rheinische Privatsammlung