Los 292

Rolex Damenuhr

Schätzpreis:

9.000 € - 12.000 €

Zuschlagspreis:

Schweiz, um 1995
L. (Innenmaß) 16 cm
750/000 Gelbgold. Modell Lady Date Just Pearlmaster 69318 / W046779. Perlmutt Zifferblatt und mit 12 Brillanten auf der Lünette ausgefasst. Uhr läuft an (ohne Garantie). Gewicht ca. 104,3g.
Rheinische Privatsammlung